Subaru Kostroma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru Kostroma » Ремонт и эксплуатация » Обслуживание и ремонт в Костроме


Обслуживание и ремонт в Костроме

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Коллеги, приветствую!

Подскажите, где в Костроме можно достойно обслуживать атмо форик 2006 г.в. 2л? Гарантия недавно вышла. Хочу сделать плановое ТО 75 +замена колодок и сцепления

0

2

Николай Вениаминович 89038995760

Делает качественно...
если что скажите от Андрея на импрезе

0

3

Думаю не стоит обслуживать субару в костроме, есть прекрасный сервис в Ярославле где всегда помогут и подскажут а также выполнят ремонтные работы на высшем уровне и с гарантией! Так что уважаемый Morbo съезди на ТО-75 в РРТ это обойдется тебе в 7200р (без колодок и сцепления)

0

4

не вижу разницы в ремонте субы и других машин,.. грм сам менял,а фильтры и все остальное это вообще не проблема,..правда с сайлент-блоками пришлось помучаться...
субару может и звездная марка, но ничего космического в их ремонте нет

0

5

subarman у тебя импреза? добавь аватар с фоткой

0

6

Сейчас я без колес, продал относительно недавно GC, сейчас собираюсь лису брать врх... фото можно в контакте глянуть,там и видео есть vkontakte.ru/id79985016

0

7

subarman
а если сальник менять распредвала на фазном моторе прийдется, то чем муфту держать будешь?

0

8

Ну с этим проблемы...

0

9

Спасибо всем отписавшимся.

Не сказал бы, что сервис в Ярике прекрасный: одну проблему по гарантии до конца не смогли решить, пришлось в МСК доделывать. Да и особо не наездишься. Но в целом сервис очень неплохой для официального.
Просто считаю обозначенные мной работы весьма несложными для исполнения в Костроме. Уверен, что прямые руки в городе есть, нужно просто их найти :)

0

10

Я координаты написал,делает на совесть:)

0

11

subarman написал(а):

Я координаты написал,делает на совесть:)

ok, благодарю. попробуем

0

12

Morbo
Пожалуйста... Пробуйте... Ищите...  (по поводу прямых рук, вы узнаете после ремонта))) если что, пишите. Удачи... :flag:

0

13

Ребята, не тратьте деньги и время, берегите себя и свои авто. Всех призываю на обслуживание в PPT Ярославль

0

14

Сделал у Николая Вениаминовича по ссылке subarman. В первом приближении все гуд. Мое глубокое имхо, что все регламентные и стандартные работы настолько незамысловаты, что делать их у официалов имеет смысл только ради сохранения гарантии.

0

15

Morbo
Мы очень рады, что у вас все получилось!

0

16

Тоже хочу ГРМ и все ролики поменять. Ну как думаете кто все правильно сделает?

0

17

А к Николаю нет желания с таким вопросом обратиться? Я вот сам себе планирую менять, незнаю что из этого выйдет

0

18

З/ч все купил.ремень ролики сальники и пр..
не в курсе радиатор и морду снимать не надо?

0

19

Механик написал(а):

не в курсе радиатор и морду снимать не надо?

Мотор какой? Турбо?

0

20

Morbo написал(а):

Сделал у Николая Вениаминовича по ссылке subarman. В первом приближении все гуд.

Еще есть у кого нибудь хорошие отзывы об этом человеке? Хочу поменять ремень и ролики, договаривались неделю назад, все динамит и звонит когда освободится.

Отредактировано Механик (2011-11-27 20:13:28)

0

21

Про этого мастера сказать ничего не могу, сам еще не обращался к нему. Летом сам без всяких проблем поменял весь ГРМ на стояночке. Все оказалось намного проще чем я думал. Поэтому займись сам

0


Вы здесь » Subaru Kostroma » Ремонт и эксплуатация » Обслуживание и ремонт в Костроме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно