Subaru Kostroma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru Kostroma » Машины форумлян » Отговорите от покупки


Отговорите от покупки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну или наоборот.
http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=20865

Коллеги, интересует ваше мнение, много ли будет такое чудо есть времени, денег и нервов по сравнению со стоковым турбо-форем? Стоит ли не особо фанатично подготовленному водятлу брать такой болид?

0

2

А что отговаривать, машинка супер! Если есть постоянные доходы и сможешь ее обсуживать почему бы и нет.

0

3

Morbo
Задай себе вопрос, а нужен ли он тебе с таким железом, и за такие деньги?
И зачем полезли в мотор с таким пробегом (72.000км) на автоматном форе, и как на нем ездили до ремонта...
Для чего тебе такая машина?  Может СТИ?

+1

4

Ромыч +5    STi рулит!!!

0

5

Может показаться смешным, но мне важен еще и просвет :) СТИ форики только праворульные. Меня в принципе и обычный турбо устроил бы, но нормальных вариантов не нашел пока.
Полезли в движок, так как хозяин фанат. Там же не только движок, а и турбина, кулер и прочие дела. То есть не тупая капиталка. Мне кажется, что поездит он побольше, чем стоковый с тем же пробегом и уж тем более сти. Сти вообще вроде как 70000 не живут

0

6

Morbo
Ничего смешного я невижу, разница в клиренсе у них не велика, между СТИшным (только правый руль) и евро, и в мотор просто так фанаты не лезут, (незнаю ниодного такого фаната), капиталка двс ТУПОЙ не считается (если ты не поменял турбину, кулер, и прочую навеску, да обязательно блуофф надо незабыть поставить при не ТУПОЙ КАПИТАЛКЕ асобенно на автоматный форь!!!!!) По поводу кто дольше проездит, это спорный вопрос, смотря как еще сделали капиталку, да и полезли в мотор я так предполагаю только из за перегрева и поднятой бошки, и докучи всё поменяли (сами так делали и не один раз) и поверьте, уважаемый Morbo, 70.000 это не потолок для СТИ, и вообще откуда он взят...????? Мне 20 минут хватило закончить СТИшный мотор на только что привезеной машине с Япы, с очень маленьким пробегом, живучесть зависит от эксплуатации, и очень много машин СТИ знаю с пробегом за 130 тыс/км, и ничего, полет нормальный, и ЧВН еще делают, и летают...!
А по теме, плохо ищете! Форей хороших гора!
Есть пару вариантов с похожим пробегом... Да, хороший форь, стоковый, тоже немалых денег стоит...

0

7

levchik написал(а):

Ромыч +5    STi рулит!!!

Непонимаю просто, зачем тогда он нужен на таком железе, если стоит вопрос об экономии времени, денег и нервов по сравнению со стоковым турбо-форем, да и цена не подарочная...
Или люди вероятно думают, что такие больше не сломаются.... :dontknow:

0

8

Спасибо всем за разнообразные мнения, не переживайте только так сильно, рискую-то я :)

Про просвет я сравнивал с импрезой сти, так как правый руль не рассматриваю.
Про блоу офф, можно поподробней, в чем его обязательность? Чем штатный клапан недостаточен?

0

9

Morbo
Вообще ненужен, только понты...

0


Вы здесь » Subaru Kostroma » Машины форумлян » Отговорите от покупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно