Subaru Kostroma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru Kostroma » Машины форумлян » Интересно мнение владельцев субару на АКПП


Интересно мнение владельцев субару на АКПП

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня. Интересно узнать мнение реальных владельцев субариков на АКПП. В отзывах просьба указывать литраж и турбовая или нет. Хочу для себя решить нужна мне АКПП или нет. Сейчас атмо импрезка 94 года, 116 регион (многие наверно видели )) МКПП с понижайкой. Интересно проходимость на автомате, как справляется с ситуацией, когда машина завязла (т.е стоит на месте), с механикой понятно, а вот как быть на АКПП не очень.

0

2

Моя импреза 1.5 на автомате. Проблем незнаю!!! замечательно автомат работает. Имеет 2 режима Power и Hold.

0

3

stalk
Включаем понижайку, и в путь...!

0

4

Был и А/T на турбе, и без турбы..., но везде действует одно жесткое правило "Чем круче Жип, тем дальше бежать за трактором"...!

0

5

Сегодня пришлось вытаскивать мазду и фиата, включил пониженную и попер. Так что субарик на автомате довольно таки неплохой

0

6

2,5 Атмо,  Автомат, нет и ни Холд и  не Повер. Пока нигде сильно не сидел-везде прет. Не залезает глубоко в грязь, т.к масса легкая.

levchik написал(а):

Сегодня пришлось вытаскивать мазду и фиата, включил пониженную и попер. Так что субарик на автомате довольно таки неплохой

Вообщето тянуть на АКПП другую машину нельзя .имхо...

0

7

Думаю, что если полный привод, то только на механике.На все 100 прочувствуешь все преимущества над моноприводами.У автомата распределение не 50х50, хотя и не всегда это надо.

0


Вы здесь » Subaru Kostroma » Машины форумлян » Интересно мнение владельцев субару на АКПП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно