Subaru Kostroma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru Kostroma » Курилка » Продвигаем форум


Продвигаем форум

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Всем доброго времени суток,вопрос вообщем вот в чем-как будем продвигать данный форум в массы?
Предлагаю сделать визитки или флаеры,и при возможности отдавать на улицах города нашим собратьям,каждый день вижу не по одному на улицах города,возможно потому что сам постоянно за рулем,..можно сделать наклейки с адресом сайта,...
какие у кого еще надумки?

0

2

Надо будет заказать таких наклеек, только распространителя надо найти

0

3

распространители - сами авто...наклейки я могу напечатать..а куда приклеить это дело каждого...но на видное место :)
и дизайн надо придумать

0

4

я работаю в рекламе,плотер и пленка есть,можно нарезать,в выходные могу сделать пару макетов наклеек,выберем более подходящую :) пока могу сделать отдельно адрес...на красной светоотраженке - во будет тема

0

5

я себе на футболу рисовал силуэт лисы стишной, или это будет слишком узко?

0

6

думаю типа такого можно временно) а потом с рисунком) ну это мнение коллектива надо)

SUBARU

club kostroma

0

7

есть турбо-улитка в векторе,можно её за основу взять

0

8

хотя сейчас осенило :) идея есть, будем воплощать в жизнь :)на выходных выложу набросок

0

9

Олоо! Субараводы!!! где вы???

0

10

разрабатываем планы продвижения:)
потом мужчины долго заседали,и составляли план работ на год :)

0

11

subarman написал(а):

разрабатываем планы продвижения:)

чет тухловато как-то...

0

12

subarman напечатай наклеек и надо встретиться резделить их и уже начинать рездавать. Сегодня была возможность парочку вручить, но они еще не готовы(((

0

13

делать просто адрес?

0

14

subarman
Просто адрес, белым цветом, и небольшим размером,т.к. на тонированном стекле он будет в белом цвете заметнее.

0

15

subarman
Как напечатаешь, набери 89607399444 Лева

0

16

На работе монтажка закончилась...к вечеру должны привезти

0

17

subarman
Только размер делайте небольшой...! не на все стекло

0

18

НУ ЭТО САМО СОБОЙ

0

19

subarman
ну как? получилось?

0

20

дерьмо всё это...! забейте!!!

0

21

roman_76 написал(а):

subarman
ну как? получилось?

roman_76 написал(а):

дерьмо всё это...! забейте!!!

странная реакция  :dontknow:

0

22

S.D.
да тухляк тут какой-то, аж зае***о всё...!

0

23

да........ беда с  форумом((( народ не подтягивается, ну ничего будем стараться, когда нибудь выйдем из застойного периода!!!

0

24

Товарищ,верь,пройдет она,
Пора застойного покоя
Наш форум вспрянет ото сна
И на страницах в  интернетe напишут наши имена :D

0

25

subarman
куранул чтоль...?

0

26

А других способов поднять настроение ты не знаешь?

0

27

c чего ты взял что я про поднятие настроения?  И ты уверен что от этого настроение поднимается?

0

28

Я переделал стишок,он наталкивает на позитив и имеет оптимистических характер,ты спросил чего я курнул, следовательно-ты считаешь если у человека хорошее настроение - то он сразу чего то курил... Я ответил на твои вопросы?

0

29

я не считаю написанную тобой блевотину позитивом, ты заметил, он натолкнул только на неготив...

0

30

Ну начнем с того что написал это когда то пушкин,я только адаптировал... а то что у тебя проблемы с настроением, так у всех бывает,и это не повод обвинять весь мир

0


Вы здесь » Subaru Kostroma » Курилка » Продвигаем форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно